Двое в дороге

Опубликованно 30.06.2013, в рубрике Советы

Путешествия – это выход из своей привычной зоны комфорта. Человеку одинокому долгая дорога, с ее неизбежными попутчиками, просто необходима, но для двоих, связанных романтическими отношениями, поездка может превратиться в настоящее узнавание друг друга. Путешествия, — словно волшебная шкатулка с сюрпризами; не все «чудеса» в ней окажутся приятными. И такое развитие событий в новой жизни зачастую укрепляют отношения двух людей.

DSC_00076 (1)

Несколько правил, которые помогут вам справиться со сложностями во взаимоотношениях во время совместных путешествий:

1. Найдите свою нишу

Попробуйте сделать так, чтобы у каждого был какой-то круг обязанностей. Девушка может отвечать за то, что приготовить для совместной трапезы, или выбрать место, где можно насладиться пищей. «Желания женщины – приоритет» — покажите на деле, и выбор совместного досуга от нее, вернется вам сторицей, не сомневайтесь! А мужчина, в это время, может заняться более серьезными вещами, которые только «закалят» его, такими, как ваше размещение, перелет и решение материальных вопросов.

2. Бросайте себе вызов

Каждый раз, совершая небольшое «сумасшествие», вы расширяете свою зону комфорта. Это привносит новый опыт в отношения. Здесь вы смотрите друг на друга, оцениваете, понимаете, на что можно рассчитывать в дальнейшем. Да и просто сходить с ума вместе – это так приятно.

3. Возвращайтесь в места, которые вы особенно полюбили

Когда вы находите место, отвечающее вашим мироощущениям, не откажите себе в удовольствии немного задержаться в нем. Так вы можете почувствовать себя, как дома на вашем длинном пути. Это комфортно, но совсем по-другому. Со временем у вас появится много мест, куда вы захотите еще не раз вернуться. И тут они уже, скорее всего, совсем по-иному откроются вам.

DSC_00076 (2)

4. Наслаждайтесь дорогой

Относитесь ко всему легче, дорога – часто очень непредсказуемая вещь. Иногда даже стоит довериться судьбе. Это может привести вас в совершенно необычные места. Зачастую переезд, с одного пристанища на другой, бывает достаточно стрессовым. Но, что бы не случилось, оставайтесь в хорошем расположении духа, и принимайте происходящее, как, всего лишь, мелкие неприятности.

5. Оставайтесь индивидуальностью

Дарите друг другу свободу. Ничего нет страшного в том, что, на некоторое время, вы совершите поход куда-либо по-отдельности. Во-первых, каждому человеку нужно его личное пространство, чтобы «собрать» свои мысли, подумать, и просто насладиться одиночеством. Во-вторых, это укрепляет отношения – словно свежее, новое дыхание наполнило вас и снова объединило друг с другом.

DSC_00076 (3)

6. Запомните, вы команда!

А если это так, значит нужно держаться друг за друга и понимать, что вы будто работаете над одним общим делом. Недовольства и упреки ни к чему не приведут, нужно учиться договариваться, лучше, на языке любви. Что бы не произошло – Она потеряла свой багаж, а Его где-то обманули – прекратите в «ничто нам не испортит наш романтический отдых, правда, любимый/ая?» И всё останется за пределами вашего общества, и только поможет успешно продолжать путь вместе.

Придерживайтесь этих простых правил, любите друг друга и путешествуйте!

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
 

Отзывы - Оставить отзыв